Шины Nokian Hakkapeliitta 8 275/40 R19 105T (шип)
| Производитель: | Nokian Tyres | 
| Модель: | Hakkapeliitta 8 | 
| Артикул: | s2260410092 | 
| Доступно к заказу: | 0 | 
| Сезон: | 
    	                	                 | 
| Шипованность: | 
    	            Шип    	                	                 | 
| Тип ТС: | 
    	                	                 | 
Nokian Hakkapeliitta 8 – отменный выбор для зимнего сезона
Внедрение брендом Nokian прогрессивных технологий и тщательно разработанный проект автомобильных шин Hakkapeliitta 8 вывело модель на первые позиции в рейтинговых авторитетных сводках. Это зимние шипованные автопокрышки, модификация которых позволяет подобрать оптимальный вариант не только для легкового транспорта, но и для внедорожников.
Эксплуатационные преимущества модели
Автопокрышки Hakkapeliitta 8 принадлежат к числу первых моделей, в которых производителями применены тормозные усилители. Уникальность резины объясняется использованием амортизирующих подушечек и якорных шипов в оснащении протектора. Комфортность и эффективность передвижения обеспечивает также обновленный резиновый состав, в который добавлено сурепное масло и криосилан с повышенной концентрацией. В сочетании эти компоненты даже в самые сильные морозы сохраняют эластичность и производительность покрышек.
Установленные в центральной части протектора объемные самоблокирующиеся ламели способствуют отличной маневренности и укорачивают тормозной путь. Периметр контакта с дорогой увеличен универсальным игольчатым рисунком.
К числу положительных отличий модели Нокиан Хакапелита 8 принадлежат:
- наличие специальных противоскользящих шипов;
 - феноменальные сцепные возможности;
 - короткий тормозной путь;
 - длительный пробег;
 - стойкость к слешпланнингу;
 - ходовой и акустический комфорт.
 
Позаботиться об надежной зимней «обуви» для своего авто нужно заблаговременно. В Туле автошины Hakkapeliitta 8 в богатом разнообразии предлагает интернет магазин МикТайрс. Качество продукции – отменное, стоимость – невысокая.
| Тип ТС [8] | |
| Ширина обода | |
| Ширина | 275 | 
| Профиль | 40 | 
| Диаметр | 19 | 
| Индекс нагрузки | 105 | 
| Индекс скорости | T | 
| Run On Flat | нет | 
| Сезон | 
			                        | 
			
| Шипованность | 
			                        | 
			
| Тип ТС | 
			                        | 
			
        
       